Лучшие практики для 1:1 реализация

Использование технологии в классе может сделать весь учебно-воспитательный процесс более увлекательным и успешным для преподавателей и студентов. Однако, иногда не все условия выполнены для того, чтобы принести истинные результаты, поэтому педагоги предлагают:

  • Все заинтересованных сторон (студентов включены) предлагается высказать свои мнения и озабоченности,
  • Четкий план создается для создания привлекательной образовательной среды,
  • Соответствующей квалификации для учителей
  • Сеть построена инфраструктура, которая будет достаточно сильна, чтобы поддерживать 1:1 осуществление
  • Новые мобильные устройства интегрированы с другими системами в сети, включая проекторы, принтеры и сканеры
  • Устойчивый многолетний поток финансирования для этих целей

В плане доставки образовательного контента, проектор-прежнему остается самым практичным и доступным методом для больших экранов. Это не только увеличить вовлеченность студентов и создать более захватывающий опыт, но это также приводит к более эффективному усвоению нового материала.

Новые интерактивные проекторы от Casio, в Японии-на основе многонациональной потребительской электроники производственная компания, направлены на поддержку студентов и преподавателей в совместных занятиях.

Помимо предоставления гибкой доставки контента, эти проекторы могут повысить уровень взаимодействия и поощрения активности учащихся. Чем больше занятых и погруженных студенты, тем больше они будут учиться. Тем не менее, чтобы действительно сделать большую часть из реализации эти новые технологии в классе, там должна быть система содержательных, непрерывного профессионального развития для преподавателей, чтобы они могли узнать, как улучшить обучение.

Загрузить описание ниже, чтобы узнать больше.

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Компания Huawei Р40 дата выхода, новости и утечки
Translate »