Саундтрек Sol Республика Наушники Обзор

Sol Republic Soundtrack Main
Саундтрек Sol Республика Наушники Обзор
Хорошее качество звукаприятный дизайн
Хомут немного жесткий
8.6Общая Оценка
Звук8.5
Комфорт8
Дизайн8.5
Производительность9.5
Значение8.5

Sol Республика не может быть крупнейшим имя в наушниках, но это был дом качественную продукцию за последние несколько лет. Свои последние наушники саундтрек Сол наушники.

На первый взгляд, наушники имеют много будет для них — как тот факт, что они имеют массивный 42-часовой срок службы батареи. Но они также немного дороже, поступающими на $170, и они не предлагают дополнительные возможности, как шумоподавление.

Наушники саундтрек соль стоит покупать? Мы положили их на тест, чтобы выяснить.

Дизайн

Когда вы впервые берете эти наушники из своего окна, вы заметите, что их дизайн — они хорошо выглядят наушники. Они имеют гладкий черный цвет-схема с вкраплениями зеленого цвета на внутренней части амбушюры. Они достаточно минималистичный, чтобы в любом случае выглядеть великолепно, но есть достаточно причуд дизайна, чтобы сделать их интересными.

Sol Republic Soundtrack Design

На правом ухе чашки, где вы найдете элементы управления — в частности, вы получите кнопка питания, порт USB-C порт, а 3,5 мм порт на нижней чашке, и на вершине, вы будете три кнопки настройки громкости и центральная кнопка управления.

Наушники, кажется, быть сделаны из высококачественных материалов — и они никогда не чувствовал, что они собирались сломать во время использования.

В коробке, помимо самих наушников, вы получите USB-с кабель для зарядки и кабель AUX. Мы хотели бы видеть чехол или сумка, особенно для пары наушников в этом ценовом диапазоне.

Комфорт

Тот факт, что наушники построены из высококачественных материалов выливается в относительно комфортной работы, при этом уровень комфорта не идеальна. В частности, зажим на наушники является относительно жесткой, и в то время как они делают немного расслабиться с течением времени, и вы привыкнете к чувству, немного легче зажимать не помешал бы.

Не пропусти:  Мастер & динамический MW07 идти беспроводные наушники обзор
Sol Republic Soundtrack Comfort

Кроме того, наушники вообще комфортно. Есть хороший отступ в амбушюрах, и достаточно под оголовье.

Звук

Один из лучших вещей об этих наушниках является то, что они звучат великолепно. Они обеспечивают глубокий, высочайшее качество звука, и хотя есть пользовательские настройки здесь, что, возможно, делает их не лучшим выбором для меломанов, другие получат много из качества звука.

Примечательно, что наушники обеспечивают глубокие и мощные басы, позволяя бочки и бас-гитары легко истолочь их путь через смесь. Расширение Басов не обязательно так глубоко, как некоторые, но все равно не плохо — и те, кто считает хорошими басами важно будет счастлив с ними.

Sol Republic Soundtrack Folded

Середине диапазона хорошо настроены, если только немного зачерпнул. низкая середина относительно теплой, и в то время как вещи, как вокал и гитара займет немного места благодаря совку, это не более-топ — и всего этого не замечаешь.

Есть много максимумов на предложение здесь, и хотя они не такие четкие, как некоторые, для пары наушников в этом ценовом диапазоне они звучат великолепно.

Эти наушники не предлагают шумоподавления — для этого вам потребуется обновить ее до более дорогих саундтрек наушники Pro.

Производительности

Возможно, лучшая вещь об этих наушниках является то, что они имеют отличный срок службы батареи. На самом деле, при нормальном использовании, Сол утверждает, вы получите невероятный 42 часов использования — это гораздо больше, чем подавляющее большинство более-ухо наушники там.

Наушники подключить к устройство для прослушивания музыки через Bluetooth с 5.0, и мы обнаружили, что они сохранили отличную связь на протяжении всего процесса испытаний.

Выводы

Silver Medal

Наушники Сол саундтрека есть много, чтобы предложить. Хотя они не имеют наиболее комфортную посадку там, они выглядят и звучат хорошо.

Не пропусти:  Лучшие беспроводные наушники

Но это лучший вариант в своем ценовом диапазоне? Ну, для тех, кто хочет Многие пары беспроводные наушники, которые имеют отличный срок службы батареи, да. Это совершенно наушниках идти — если вы меломан, в этом случае стоит взглянуть на многие пары проводных наушников.

Благодаря их приятный дизайн и хорошее качество звука, мы награждаем эти наушники обзор серебряной медалью наушников.

Магазин Цена
Amazon
$169.99
Sol Республика $169.99
Частотный диапазон Неизвестно Активная отмена шума Нет
Размер драйвера 40мм Шумоподавление Неизвестно
Тип драйвера Динамические Элементы управления на наушниках Да
Дизайн
Закрытые Микрофон Да
Чувствительность Неизвестно Амбушюры материал Пены памяти
Номинальное сопротивление
Неизвестно Материал Магнита Неизвестно
Общее гармоническое искажение
Неизвестно Сопротивление воды Нет
Номинальная входная мощность
Неизвестно Срок службы батареи 42 часа
Максимальная входная мощность
Неизвестно Беспроводной расстояние 10м (33 фута)
Беспроводное соединение
Связь Bluetooth 5.0 Длина кабеля 1,2 м (4 фута)
Проводное подключение
3.5 мм Тип чехол Н/Д
Съемный кабель
Да В коробке
  • Наушники
  • Кабель Для Зарядки
  • AUX Кабель
Вес 0.65 фунты Цвета Черный

После саундтрек Sol Республика наушники обзор впервые появился на наушники комментарий.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »