Настольный вентилятор Rowenta VU2110F2: компактный помощник, безопасный и стильный дизайн

Настольный вентилятор Rowenta VU2110F2: компактный помощник, безопасный и стильный дизайн

Небольшое устройство настольного типа. Компактные вентиляторы подходят для работы в закрытом помещении, равномерно обдувают небольшие площади. Незаменимы в жаркие летние дни, одновременно может работать на 2-4 рабочих места. Оборудован защитной сеткой, которая защищает от случайных прикосновений и попадания мусора.

Обзор технических характеристик

Необходимость купить вентилятор появляется ближе к лету. Предназначен он для комнат площадью не более 20 м2. Вентилируемое помещение должно быть закрыто, чтобы прибор справлялся со своей задачей эффективно.

Три лопасти диаметром 25 см на осевом механизме спрятаны под металлическую сетку. Мощный поток воздуха ощущается сразу после включения устройства, охлаждение происходит в считанные минуты. Компактный вентилятор легко помещается на рабочем столе, подоконнике или полке.

Модель VU2110F2 оборудована интегрированной ручкой на оборотной стороне корпуса. С ее помощью устройство можно перемещать в любом направлении. Вес конструкции 2 кг, можно брать с собой в путешествия, на дачу, на работу.

Цвет стандартный чёрный, лопасти голубые, подходит под деловую и домашнюю обстановку, не привлекает внимание, смотрится стильно.

Две скорости управления позволяют менять мощность обдува в зависимости от атмосферы внутри помещения. Модель вентилятора регулируется по высоте и по наклону верхней части.

Преимущества

Настольные вентиляторы Rowenta имеют несколько плюсов:

  • компактные размеры, легкий вес, возможность перемещения в любое желаемое место;
  • нет необходимости в сложном монтаже, устройство работает от сети, достаточно иметь неподалёку розетку;
  • по сравнению с другими видами вентиляторов данная модель доступна каждому, бюджетная стоимость обусловлена скромными размерами и отсутствием дополнительных функций;
  • можно хранить и транспортировать без ограничений, занимает мало места.
  • площадка для установки ровная, устойчивая, тяжелее остального корпуса. Модель не падает при работе;
  • мощности достаточно для индивидуального пользования, уровень шума низкий и не доставляет дискомфорта;
  • лаконичный дизайн не раздражает глаз, подходит для рабочей обстановки, не отвлекает;
  • шнура питания хватает для безопасного использования на высоте стола, при необходимости используется удлинитель.
Не пропусти:  Виды холодильников и их особенности

Благодаря лопастям небольшого диаметра достигается мягкий обдув и бесшумная работа. Защитная сетка не даст травмировать детей или животных. Прибор легко собирается, не пахнет пластмассой, удобная кнопка переключения помогает наладить комфортный режим обдува. Воздух равномерно распределяется по помещению, ускоряется циркуляция, направление потока горизонтальное, рабочая зона увеличивается при поворотах, наклонах. Осевой механизм легко разбирается и поддаётся ремонту.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »