Лучшие ультрабуки: сверх тонкие и легкие ноутбуки обзор

лучшие ультрабуки

Есть более лучшие ультрабуки, чем их производительность. Они стильные, стройные, часто перисто-индикатор статуса символы, которые выделяются для их дизайна, равно как и все остальное.

Будет ли это иметь что-то, что является конечной вынос устройства, что вряд ли будет весить вниз свой рюкзак, а вы перетасовать из класса в класс, или, что будет смотреться рядом с этим монстром компьютер можно использовать для перетаскивания в кафе, чтобы поработать, лучшие ультрабуки может быть просто идеальная машина. И они теперь мощнее, чем когда-либо, все они оборудованы Лучшие процессоры и твердотельные накопители там.

И речь идет не только об их конструкции или как портативный они. Они действительно мощных машин, которые могут помочь вам работать через такие проекты, как ничей бизнес. И часто эта сила в сочетании с довольно примечательной жизнью батареи. Будет ли это протяжении всего полета или делает это через день работы без подзарядки, ряд лучших ультрабуков будет более чем достаточно. И это еще одна часть того, что делает их настолько привлекательными.

Мы вложили немало из лучших ультрабуков через наши тесты и рассмотрели те, что мы рекомендовали в этом списке, надеюсь, что дает вам представление о наиболее пригодный для вас. Есть предложения здесь молодцы, как Dell и HP, чтобы новые элементы, такие как Razer и Huawei, что вы найдете то, что удовлетворит ваши потребности, будь то наиболее волнует дизайн, вес и мощность.

Huawei MateBook 13

В течение нескольких лет, компания Huawei ждал в тени, выжидая своего времени, чтобы взять на лучших ультрабуков. Но сейчас, то время в центре внимания здесь. Как и Huawei сайту MateBook х Pro, который компания Huawei сайту MateBook 13 напихает кучу мощного оборудования в красивую оболочку, все время предлагают ее по цене, это более чем разумно. Те, дискретная графика тоже достойны упоминания – от Huawei сайту MateBook 13 может быть одним из мельчайших ноутбуки там собрать MX150 ГПУ. Это не трудно понять, почему компания Huawei сайту MateBook 13-лучший ультрабук прямо сейчас.

Не пропусти:  Мини-обзор видеокарты PowerColor RX 6900 XT Red Devil

Dell XPS 13

Dell XPS 13
Dell XPS 13

Делл XPS 13 был топ собакой ультрабуки в течение многих лет, и в то время как он был свергнут Huawei по сайту MateBook 13, это еще один из ультрабуков бить в 2019 году. На этот раз, компания Dell перешла веб-камеры от нижней части экрана вверх, фиксируя один из самых больших вопросов, которые сдерживали ноутбука XPS 13 лет. Добавить обновленные внутренности, и Делл XPS 13-прежнему делает лучшие ультрабуки список – даже в условиях жесткой конкуренции.

Huawei MateBook х Pro

Huawei MateBook х Pro

Иногда появляется ультрабук, который полностью изменяет все. Если модель 2018 года веб-сайту MateBook х Pro вышел на сцену, он сделал именно это. Этот великолепный ультрабук приносит высококачественные компоненты в стильный пакет, который ставит даже MacBook Pro для стыда. Он действительно является одним из лучших ультрабуков на рынке, несмотря на свою 2019 преемникпопытки к лучше его с Интел виски озеро процессор. Это все-таки модель 2018, который захватил наши вычислительных ядер.

НР x360

 

НР x360

Если яркий ультрабук корпус 2-в-1 функциональность и достаточную мощность выполняет то, что вы ищете, трудно найти лучшего ноутбука, чем с Xbox 360. Этот тонкий и легкий ультрабук-это не просто упакованные с новейшие процессоры Intel виски озеро и много оперативной памяти. Он также может просто быть самым изысканным ноутбука вы можете купить сегодня. С Xbox 360 не просто увидеть вас через ваши нагрузки, но и сделает вас элегантный и стильный процесса, не оставляя сомнений, что это хорошо заслуживает свое высокое место на наших лучших ультрабуков 2019 список.

Windows Surface Laptop 2

Windows Surface Laptop 2

Оригинальная поверхность ноутбука, появятся на рынке почти два года назад, и это был отличный ультрабук, он был сдержан относительно слабые внутренние и Windows 10 С. К счастью, Microsoft выпустила поверхности ноутбука 2 в конце 2018 года, обеспечивая четырехъядерными процессорами и самую жирную версию Windows 10. Это через этих основных улучшений, что поверхность ноутбука 2 способен приносить чистейшую работу Windows 10 на ноутбук – не говоря уже о том, вступай в ряды лучших ультрабуков сейчас – по цене, которая не заставит вас бежать в противоположном направлении.

Не пропусти:  Искусственный интеллект - будущее уже наступило?

Lenovo Yoga C930

Смартфон Lenovo C930 йога имеет много задатки лучшего ультрабука – от смешной 14.5 часов работы от батареи и Dual с поддержкой технологии Thunderbolt и USB-C портов к внутренним компонентам, которые легко власть через тех ежедневных задач производительность. Что уж говорить о 2-в-1, что обеспечивает гибкость формы, так что вы можете сжать в несколько легких игр и просмотра фильмов после того, как вы закончите работу. Он имеет несколько вишен сверху, а именно интегрированный собственн-поручая Stylus и акустическая система ФАБ.

3 | RAZER BLADE STEALTH

3 | RAZER BLADE STEALTH

Рейзер сделал довольно имя для себя в игровом мире. Но, с Razer лезвие стелс, зеленый-тематический производитель хочет, чтобы люди знали, что они больше, чем просто компания “для геймеров, от геймеров.” Этот ультрабук, безусловно, изменить свой ум с его 13.3-дюймовый, разрешением QHD+ красота. Вы больше не можете остановить свой выбор на экране 4K, но производительности этот ультрабук предлагает больше, чем стоит компромисс, особенно учитывая то, насколько красивой шасси.

Lenovo Yoga 730

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Сочетание долговечности и портативности и производительности в этот тонкий ноутбук с доступной ценой. Lenovo йога 730-это не идеальная машина для многих покупателей премиум-класса могут быть на рынке, с несколько менее благоприятной недостатки, как более тяжелый вес, средний срок службы аккумулятора и слабые динамики. Тем не менее, этот ноутбук будет легко взять вас через ваш недельной нагрузки. Компания Lenovo после выстрелов, что производительность с надежной клавиатурой и трекпадом, крепкие шарниры для переключения между планшета и в режиме ноутбука, и экран с тонким обрамлением.

9 | HP ENVY X360

Есть много веских причин, почему зависть к HP x360 так (2019) должен быть на наш список лучших ультрабуков, и его отделка, стильный дизайн-наименьшая из них. Этот 13-дюймовый 2-в-1 имеет премиум качество сборки, может похвастаться 9 часов воспроизведения видео и производительности, что сила воли вам в учебе и проектов, всех без сжигания дыру в кармане.

Вам также может понравится

Пожалуйста, оцените статью
Translate »