10 лучших обзоров веб-хостинга в Украине — лучший хостинг в Украине

10 лучших обзоров веб-хостинга в Украине - лучший хостинг в Украине

Веб-сайт, который работает быстрее, приносит большую прибыль бизнесу. Если вы хотите стать успешным онлайн-гигантом, ваш путь должен начаться с создания веб-сайта, который будет идеально обслуживать ваших клиентов. Есть много аспектов успешного веб-сайта, которые определяют, способен ли веб-сайт создавать бизнес. Одним из таких аспектов, который делает веб-сайт успешным, является эффективность поставщика услуг веб-хостинга.

Выбор лучшего поставщика услуг веб-хостинга является обязательным, если вы хотите создать успешную онлайн-империю. У вас будет выбор между местными украинскими экспертами по веб-хостингу и зарубежными поставщиками услуг веб-хостинга. Мы рекомендуем нанять местного поставщика услуг веб-хостинга в Украине, поскольку есть ряд преимуществ, которые ваш бизнес может получить с помощью услуг местного игрока, если ваша аудитория из Украины.

Давайте обсудим преимущества найма местного эксперта по веб-хостингу в Украине:

Представление:

Те веб-сайты, которые поддерживаются местными поставщиками услуг веб-хостинга, работают намного лучше, чем веб-сайты, поддерживаемые зарубежными экспертами по веб-хостингу. Обычно ставка в 3 раза больше, чем на международном веб-хостинге. Причина в непосредственной близости сервера и быстрой скорости ответа данных.

Экономическая эффективность :

Когда вы пользуетесь услугами местного эксперта по веб-хостингу, вы получаете ценовое преимущество из-за конкуренции и рыночных условий. Местному эксперту по веб-хостингу в Украине потребуется меньше технических достижений, чем поставщику услуг веб-хостинга, находящемуся за границей.

Налоговая выгода:

Когда вы работаете на своей территории, вы можете воспользоваться многими налоговыми льготами, предлагаемыми правительством. Правительство также реализует множество программ, направленных на поддержку бизнеса, что позволяет ему вносить свой вклад в экономику.

Права на данные:

Разные страны имеют свои собственные права на данные, подразумеваемые в отношении виртуальных сервисов. Как только ваш веб-хостинг размещается у компании за границей, вы попадаете под юрисдикцию конкретной страны. Хотя вы лучше понимаете и владеете правами на данные в своей стране, понимание прав на данные какой-либо другой компании может быть сложным и занимать много времени.

Нет сбоев:

Веб-сайт, который часто показывает ошибки и зависает, привлекает наименьшее количество посетителей. При использовании локально поддерживаемого веб-сайта данные должны передаваться на минимальное расстояние, однако в случае с международной веб-хостинговой компанией данные клиента должны сначала перемещаться на хост-сайт (в данном случае в другую страну), а затем возвращаться к клиенту для ответа. это не только увеличивает вероятность сбоя, но и увеличивает время отклика.

10 лучших хостинг-компаний Украины

1. ZZZ

ZZZ.com.ua на рынке уже более 10 лет и зарекомендовал себя как эксперт на рынке веб-хостинга. Стремясь обеспечить рынок новейшими технологическими достижениями и инновациями, компания предлагает своим клиентам первоклассные услуги.

Компания является экспертом в бесплатных и платных пакетах, а также в услугах VPS и доменных серверов. На рынке хостинга компания существует 11 лет и, таким образом, имеет сильную клиентскую базу, подтверждающую ее превосходство. Основные услуги, которые они предлагают, включают веб-хостинг, виртуальный хостинг, хостинг доменов, регистрацию доменных имен, серверы VPS, веб-сайты и многое другое.

2. МИРОХОСТ

MiroHost — это 100% украинская веб-хостинговая компания, которая предлагает качественные услуги веб-хостинга. Они являются лидерами рынка с точки зрения знаний и технологий и поэтому предлагают первоклассные услуги своим клиентам. Предлагая лучшие в своем классе продукты и услуги, а также круглосуточную поддержку по телефону, компания превосходно обслуживает своих клиентов.

Не пропусти:  Запчасти для телефонов и планшетов: где лучше купить

Они владеют удаленным центром обработки данных и ежедневно предоставляют своим клиентам услуги резервного копирования. Они также предлагают клиентам бесплатный eVPS сроком на 30 дней. Услуги, которые они предлагают, включают хостинг, Evps, регистрацию доменов, серверы и многое другое.

3. Ukrnames

Ukrnames, одна из полностью автоматизированных компаний по регистрации имен, предлагающая высококачественные доменные услуги, предлагает самые доступные услуги в стране. Они владеют более чем 250 доменными зонами, где клиент может выбрать идеальные доменные имена. Они также предлагают ряд бесплатных услуг регистрации, включая Anycast DNS, веб-переадресацию, переадресацию электронной почты, двухфакторную аутентификацию по SMS, передачу доменных имен между двумя учетными записями и многое другое.

Компания является лидером рынка и предлагает своим клиентам множество инновационных инструментов управления. Что касается веб-хостинга, у Ukrnames есть собственное оборудование и множество технологий, которые они используют для предоставления высококачественных услуг. Они предлагают первостепенную поддержку клиентов 365 дней, 24/7.

4. UH.ua

UH.ua — одна из ведущих хостинговых компаний в Украине. Они работают на рынке уже более 10 лет и обладают достаточными знаниями и опытом, чтобы предоставлять своим клиентам лучшие услуги. Благодаря превосходным услугам они смогли удовлетворить своих клиентов таким образом, что они получают только качественную обратную связь.

Они предоставляют как платформы Unix, так и Windows, кроме того, можно арендовать выделенный сервер для их хостинговых сайтов и пользоваться их услугами. Предлагаемые ими услуги включают веб-хостинг, хостинг Windows, хостинг Unix, серверы, серверы в аренду, VPS, VDS и многое другое.

5. HO.UA

Ho.ua — одна из самых эффективных и доступных платформ веб-хостинга для начинающих и опытных. Независимо от того, где вы находитесь в бизнес-цикле (стартап или предприятие), они предлагают решения для всех и каждого. Их услуги известны своими результатами и надежностью, а также очень экономичны.

Благодаря заметному появлению на рынке компания пробилась в топ-листинг отрасли и предлагает такие услуги, как хостинг (веб-хостинг, виртуальный хостинг, выделенный хостинг), VPS, домены и многое другое. Они предлагают максимальное обслуживание клиентов с помощью 365 дней, 24/7 часов помощи.

6. ХВОСТИНГ

В Hv Hosting вы найдете услуги хостинга премиум-класса с профессиональной помощью для регистрации доменного имени, они являются активным игроком на рынке со значительной клиентской базой и портфелем услуг. Они были на рынке в течение достаточно долгого времени и за это время разработали свои услуги, а также технологические владения.

Не пропусти:  8 лучших чаев для похудения и сжигания жира

Они начали свою деятельность в сентябре 2009 года и сегодня предлагают ряд услуг, включая веб-хостинг, виртуальный хостинг, выделенный хостинг, регистрацию доменных имен, VPS и многое другое. Все услуги и продукты, предлагаемые ими, доступны по цене и ориентированы на результат.

7. Прохост Макснет

ProHost стремится обслуживать своих клиентов с их огромным опытом и знаниями. Являясь ведущей веб-хостинговой компанией в Украине, компания накопила достаточно знаний и опыта, чтобы создавать индивидуальные продукты и услуги для своих клиентов.

Они предлагают ряд веб-хостинга и коммуникационных услуг, включая регистрацию домена, передачу доменного имени, веб-хостинг, общий веб-хостинг, выделенный веб-хостинг, сервер, совместное размещение веб-хостинга и многое другое. Высокое профессиональное отношение и опыт принесли им много клиентов, включая некоторые известные имена в отрасли.

8. ГИПЕРхост

Hyperhost — это 100% украинская компания, которая предлагает своим клиентам различные услуги. Они работают в отрасли уже много лет и хорошо знают потребности своих клиентов. Работая с преданной командой профессионалов, Hyperhost оставил значительный след в отрасли.

Они предлагают своим клиентам индивидуальные услуги и продукты и имеют успешный пул клиентов. Благодаря таким функциям, как бесплатный перенос сайта на SSD-диски и 30-дневную гарантию возврата денег, компания завоевала доверие своих клиентов. Их портфель услуг включает в себя такие услуги, как веб-хостинг, регистрация доменных имен, серверы и многое другое.

9. BESTHOSTING

Благодаря множеству функций Best Hosting является одним из самых известных веб-хостингов в Украине. Они предлагают лучшие в своем классе услуги с гарантией качества и результатов. Компания работает на рынке уже много лет и имеет множество довольных клиентов.

Некоторые из уникальных особенностей компании включают собственный центр обработки данных, круглосуточную поддержку клиентов 7 дней в неделю, 365 дней в неделю, бесплатный домен в знак благодарности, 30-дневную гарантию возврата денег, недорогие пакеты и многое другое. Они предоставляют услуги хостинга в Украине, США и Германии. Услуги, которые они предлагают, включают веб-хостинг, общий веб-хостинг, общий хостинг, сервер, регистрацию доменного имени и многое другое.

10. ХОСТПРО

Host Pro — это 16-летняя компания с высокими стандартами услуг веб-хостинга. Несмотря на то, что компания в возрасте, они легко адаптируются к обучению и дальнейшему росту. Благодаря многолетнему опыту и практическим знаниям компания приобрела опыт в предоставлении индивидуальных решений своим клиентам и, таким образом, расширяет свой бизнес до новых высот.

Их портфель услуг включает хостинг, VPS, серверы, облако, CDN, домены, SSL-сертификаты и многое другое. Они ориентированы на качество и предлагают услуги по бюджетной цене.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »