Обзор Huawei X Gentle Monster Eyewear 2: почему ваши следующие очки должны быть умными

Обзор Huawei X Gentle Monster Eyewear 2: почему ваши следующие очки должны быть умными

Что касается прошлого года, Huawei гарантировала нам, что будет дальше. Они выполнили эту гарантию, представив очки Huawei Gentle Monster Eyewear II. Вы знали о них? Если нет, не беспокойтесь: я поделюсь всеми тонкостями того, как вы можете извлечь выгоду из этого нововведения. В последнее время у меня была возможность оценить пару для себя. Как насчет того, чтобы мы исследовали причину, по которой эти очки настолько исключительны, и почему вам следует подарить пару. Вы должны ожидать, что они должны быть более дорогими, чем ваш обычный интерес к паре очков, однако в этот момент эти проницательные очки снова не будут вашими обычными очками.

Следующая огромная вещь в сфере технологий для покупателей может сесть прямо вам на нос. Вероятно, величайшие имена в сфере технологий, от Apple и Google до Samsung и Huawei, вкладывают ресурсы в блестящие очки. Это неизбежно, пока не начнется классификация предметов.

Очки второго поколения Huawei и Gentle Monster — это простой взгляд на то, что можно представить, однако эти умные очки, ориентированные на стиль, стоят невероятно дорого.

Было бы неплохо, если бы вы сняли свою платежную карту? Откройте для себя наш аудит Huawei X Gentle Monster Eyewear 2.

Смелые инновации и продуманный план этих очков Huawei были созданы совместно с компанией Gentle Monster.

Элис Чейз

Я нашел умные очки, когда некоторое время назад исследовал новые инновации. Я был рад возможности провести одитинг пары для себя. Когда я взял их в руки, я понял, что мои обычные оттенки никогда не ощущают чего-то очень похожего. В

Очки Huawei gentle monster eyewear 2 сделали мои повседневные упражнения более простыми и увлекательными одновременно, но при этом отодвинули некоторые усилия, чтобы разобраться во всех их возможностях. Позже я узнал практически все крутые вещи, на которые способны эти очки, и понял, что было бы позором не использовать элементы, которые они предлагают.

Не пропусти:  День труда продажи ТВ: 4K ТВ предложения от наиболее выгодной покупки, как Walmart, Amazon и более

Я испытал их в различных обычных обстоятельствах. Я считал, что они отлично подходят для замены моих удаленных наушников и солнцезащитных очков, когда гулял по окрестностям. По сути, я ожидал, что надену очки, подходящие к моему телефону, и все было готово. После этого я принял несколько звонков во время вечерней поездки, и качество звука было невероятным.

Gentle Monster Eyewear II выглядят в основном как обычные очки, однако могут ли они сказать, что на самом деле они чем-то очень похожи? Соответствующий ответ, очевидно, отрицательный. Эти очки соединяются с динамиками звуковой системы, способностью взаимодействовать с вызовами и воспроизводить музыку, и все это за счет двойного сжатия правого убежища из корпусов.

Двойные приемники, динамики, аккумулятор и многое другое полностью объединены в тонкую руку Huawei X Gentle Monster Eyewear II.

Элис Чейз

Они действительно являются достижением электронного уменьшения масштаба. Ресиверы, зарядный модуль, двойной усилитель, динамики и аккумулятор полностью объединены в святилище очков. Есть два приемника, которые будут передавать ваш голос гостю на противоположном конце, и маленькие динамики звуковой системы, установленные прямо над вашими ушами, чтобы слышать, что они говорят при звонках.

Они представлены в четырех различных моделях: двух оттенках (Smart Lang и Smart Myma) и двух растворах (Smart Havana и Smart Kubo). Они предлагают больше решений для людей, которым нужна защита от солнца, и для людей, которые зависят исключительно от очков для лучшего зрения. Корпуса всех моделей эргономичны для удобства, а шарниры из амальгамы из титана делают их незначительно адаптируемыми.

Что мне не нравится в очках Huawei X Gentle Monster Eyewear 2

Среднее качество звука — они просто не подойдут для любого человека, который часто думает о том, как звучит их музыка.

Не пропусти:  Фил Спенсер подтвердил, что однопользовательские игры будут продолжать запускать на Xbox

Рабочая температура ограничена 0oC-35oC (32oF-95oF) — Солнцезащитные очки предназначены для ношения жарким летом или в яркие холодные дни. Диапазон от 0oC до 35oC может быть несколько ограничен таким образом, в зависимости от того, где вы живете. По сути, они имеют класс защиты IP54, что означает, что они могут выдерживать ливни и брызги воды.

Дорого — как обычно говорят, если вам нужно спросить, вы, вероятно, не сможете нести их стоимость.

Аудит Huawei X Gentle Monster Eyewear 2: стоит ли их покупать?

По цене 345 евро / 310 фунтов стерлингов (около 350 долларов США) Huawei X Gentle Monster Eyewear 2 может стать достойным подарком для тех, кто ценит стиль и дизайн, но часто меньше думает о технологиях и качестве звука. Вы можете получить их в качестве опции для наушников, особенно если у вас есть оптические варианты, которые вы можете носить утром, днем ​​и ночью. Они также могут использоваться в качестве разумного наушника для приема звонков, если вы не можете терпеть появление гарнитур Bluetooth.

Постарайтесь не заставить их думать, что вы ищете потрясающее качество звука. Попробуйте пару хороших очевидных удаленных наушников при прочих равных условиях. Кроме того, дайте им возможность, если вы ищете ультрасовременные акценты — по плану эти умные очки сосредоточены на великолепии над головным мозгом.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »