Скачать Майнкрафт Бедрок 2023

Скачивайте Майнкрафт 2023 на Андроид: отправьтесь в путешествие по водоемам игры, посетите Мангровые болота, создайте грязевые кирпичи и окажитесь в роли зрителя внутри игры!

Что интересного есть в Майнкрафт 2023?

Разработчики из шведской студии Mojang известны своим стремлением совершенствовать игру про кубический мир. Майнкрафт 2022 предлагает все самые интересные фишки игрокам, включая режим наблюдения, Вардена, Мангровые болота и другое.

Биомы

Всем любителям красивых пейзажей в Майнкрафт 2022 стоит отправиться на Мангровые болота. Местность здесь сама по себе живописна, а еще мангровые деревья можно использовать как строительный материал.

Если пользователю нужно вырастить такое дерево, необходимо поставить саженец в воду. Такая возможность появилась ещё в релизной версии Майнкрафт 1.19.0.

Древний город стал частью биома Тёмных глубин. Для игроков здесь спрятаны сундуки, где таятся ценные предметы. Нужно искать ресурсы осторожно, потому что в городе можно наткнуться на Вардена.

Блоки

Разработчики добавили блоки грязи на болота Майнкрафт 2022 для большей натуральности. Когда Стив наступает на них, можно услышать соответствующие звуки.

Грязевые блоки не просто дополнение к болотному биому, а функциональный ресурс для стройки. Чтобы превратить грязь в кирпичи, нужно просушить материал.

Если отправиться в Тёмные глубины, можно наткнуться на семейство скалковых блоков: их также много в Bedrock Edition, как и в java-версии. Все подобные блоки в Майнкрафт 2022 излучают красивый свет, но немного отличаются друг от друга.

Предметы

Многие игроки уже успели научиться создавать козий рог в Майнкрафт 1.18.32. С тех пор в горных биомах игры многое изменилось: добавлялись интересные детали в структуры гор, а козы стали попадаться даже с одним рогом.

Не пропусти:  ТОП -5 переводчиков на английский

Еще одним полезным предметом в Майнкрафт 2022 станет лодка с сундуком. Смастерить такую несложно: нужно только объединить эти два предмета. Подобным образом ранее создавалась вагонетка с сундуком.

Если раньше достать такой транспорт можно было только через скачивание специального мода, то сейчас лодка доступна всем игрокам.

Восстанавливающий компас известен своим необычным свойством указывать место гибели Стива. Кстати, стрелка компаса будет вращаться хаотично, если герой погиб в другом измерении.

Мобы

Самым грозным из мобов в Майнкрафт 2022 остается Варден. Сторож не пускает игроков в Тёмные глубины, а также встречается в Древних городах. Нужно постараться не злить существо, поскольку его пиковый уровень злости предвещает атаку.

Элей является добрым летающим существом голубого цвета. Его можно приручить, сделав своим помощником. Если дать ему предмет, он будет находить подобные предметы на местности.

Скачать Minecraft 2023 года Бесплатно на Android

Самая Последняя Версия 2022 года: https://minecraftandroid.ru/download/

5/5 - (4 голоса)
Translate »