Хороший и недорогой смартфон Самсунг: какой выбрать

Смартфоны южнокорейского бренда Samsung отличаются высоким качеством, соответствуют актуальным требованиям, обладают стильным дизайном. Приобрести такой телефон — значит сделать выгодное вложение, ведь техника Самсунг бесперебойно служит своему владельцу годами. 

На чем основываться при выборе

Мобильные телефоны компания производит в нескольких модельных линейках, которые различаются ценой и характеристиками. Поэтому прежде чем выбрать и купить смартфон Cамсунг, следует выяснить, какие параметры оптимальны для ваших целей:

  • Цена. Всегда хочется сэкономить и при этом получить хороший телефон. С продукцией Самсунг это возможно. Даже бюджетные модели исправно служат 5 и более лет, сохраняя внешний вид и производительность. 
  • Размер экрана. Samsung выпускает модели с большим безрамочным дисплеем, а также фаблеты диагональю свыше 5,8 дюйма. Благодаря оптимальному соотношению сторон таким большим экраном удобно пользоваться одной рукой. 
  • Аппаратные возможности. Для целей, не связанных с бизнесом и играми, достаточно приобрести модель с оперативной памятью 2-4 ГБ и ПЗУ до 64 ГБ. На бюджетных смартфонах стоят менее производительные процессоры, чем на флагманах, но и они успешно справляются с повседневными задачами. 

Лучшие бюджетные модели Samsung

Небольшой рейтинг поможет сориентироваться при выборе подходящей модели. 

Samsung Galaxy A03 Core 2021 A032F 2/32GB

Телефон оснащен большим 6,5-дюймовым экраном с разрешением HD+. Фронтальная и тыловая камера (5 и 8 Мп соответственно) позволяют создавать яркие и насыщенные фотографии. Смартфон имеет довольно емкий аккумулятор — 5000 мА·ч, чего достаточно для интенсивного использования до полутора дней. 

Samsung Galaxy M13 M135F 4/64GB

Минималистичный стильный дизайн смартфона подчеркивает почти полное отсутствие рамок у 6,6-дюймового дисплея. Разрешение Full HD+ позволяет наслаждаться четкими и контрастными видео, фото и играми. 

Не пропусти:  Бахилы и перчатки нитриловые: характеристики и сфера применения расходных изделий

Модель оснащена 3-модульной тыловой камерой с разрешением 50, 5 и 2 Мп. Это обеспечивает возможность качественной съемки портретов и пейзажных изображений. Селфи-камера на 8 Мп оснащена возможностью добавлять эффект боке. 

Samsung Galaxy A23 2022 A235F 4/64GB

Дисплей с диагональю 6,6 дюйма оснащен частотой обновления 90 Гц, что обеспечивает плавное воспроизведение контента, приятное для глаз. Четырехмодульная основная камера позволяет снимать портреты, пейзажи, макрофото и выполнять любые другие настройки. Разрешение самого крупного модуля составляет 50 Мп. С функцией оптической стабилизации доступны четкие видео и фото даже на ходу. 

Мобильная техника Samsung выделяется среди подобных гаджетов исключительно яркими экранами, лаконичным дизайном, высоким качеством сборки. Эти модели в пределах 9 тысяч гривен надежно прослужат много лет, не требуя замены.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »