Топ игровых смартфонов: что выбрать для игр

Топ игровых смартфонов: что выбрать для игр

Становится все больше интересных и популярных игр для мобильных устройств. Чтобы играть можно было с комфортом, надо обзавестись подходящим смартфоном. У устройства должны быть большой экран, высокая производительность, достойные технические характеристики. Предлагаем вашему вниманию топ смартфонов для игр, на которых будет летать все.

Realme GT

Если вас интересуют игровые телефоны, стоит обратить внимание на Realme GT – это новый флагман популярного бренда. Работает устройство очень быстро – во многом скорость достигается за счет процессора Qualcomm Snapdragon 888. Любую мобильную игру потянет этот игровой телефон. Он легко справится с любым приложением, частота кадров будет высокой. Устройство мгновенно реагирует на касания. Кроме того, девайс имеет стильный дизайн и неплохую камеру.

Отметим дополнительно, что Realme GT очень быстро заряжается – полностью всего за 40 минут. Этот смартфон доступнее остальных с процессором Snapdragon 888. Подходит всем, кому нужно мощное устройство.

ASUS ROG Phone 5

Качественные геймерские телефоны выпускает ASUS. ROG Phone 5 – представитель именно таких устройств. Он сразу цепляет дизайном, блок камер у гаджета горизонтальный. Порадует пользователя и дополнительный экран с обратной стороны, на котором демонстрируются разные уведомления. У смартфона 16 Гб ОЗУ, качественная аудиосистема со стереодинамиками.

INFINIX NOTE 10 PRO

Если вам требуется мощный игровой телефон – стоит присмотреться к этому доступному устройству. Модель получила чипсет MediaTek Helio G95. Еще один положительный момент – внушительный экран, диагональ 6,95 дюйма. При этом телефон немного весит, он тонкий и легкий. Устройство выгодно отличается наличием специального игрового режима, в котором отключаются все лишние процессы, что благотворно сказывается на производительности при запуске игр. Также смартфон отлично снимает даже при плохом освещении.

Не пропусти:  Виды рекламы

Xiaomi Black Shark 4 Pro

Еще один смартфон с чипом Snapdragon 888. Также у него есть дисплей, частота обновления которого 144 Гц, поддерживается быстрая зарядка. Отметим и оболочку JOYUI 12.5, в которой есть всякие геймерские функции. Кроме того, девайс оснащен специальными физическими клавишами, к которым могут быть привязаны разные команды. Если нужен лучший игровой смартфон – эта модель заслуживает внимания.

POCO F3

Это устройство также было выпущено Xiaomi и относится к среднему ценовому сегменту. Телефон доступнее, чем флагманы, но при этом предлагает отличную производительность. Устройство получило чип Qualcomm Snapdragon 870 – хороший вариант для игр с высокими запросами к производительности. Инженеры проработали охлаждение, так что смартфон не нагревается под нагрузкой. К числу преимуществ можно отнести и автономность. Телефон отлично справляется даже с «тяжелыми» приложениями – к примеру, Genshin Impact. Никаких лагов, стабильно высокий FPS.

ASUS ZenFone 8

Тем, кому интересны смартфоны игровые, будет полезна эта модель. Девайс по современным меркам небольшой – диагональ у устройства 5,9 дюйма. Он прекрасно подходит тем, кто находится в поисках компактного телефона, который легко поместится в женскую сумочку или небольшой карман. У дисплея отличная цветопередача, картинка яркая и красивая. Основная камера здесь двойная, на аппарат можно делать неплохие снимки.

Xiaomi 11T

11T – производительный гаджет, оснащенный чипсетом MediaTek Dimensity 1200. Смартфон отлично справится с запуском игр. Никаких проблем нет и с выполнением повседневных задач. Оперативной памяти – 8 Гб. Батарея емкая, 5000 мАч. Отметим, что в серии есть еще и версия Pro. Она оснащена Snapdragon 888 – производительный вариант, который справится с любыми нагрузками.

Xiaomi 11T получил дисплей, частота обновления которого 120 Гц. Прилагается отличное звучание, за которое отвечают стереодинамики Harman Kardon. Основная камера 108 Мп, что позволяет делать качественные снимки. На гаджете стоит 11 Android.

Не пропусти:  Лучшие современные навигаторы для автомобилей: рейтинг 2020 года

ZTE Nubia Red Magic 6 Pro

То, что девайс рассчитан на геймеров, понятно сразу. Об этом заявляет агрессивный стильный дизайн. Девайс отличается от остальных не только крутым внешним видом. Это хороший телефон для игр, в нем стоит чип Snapdragon 888, немало оперативной памяти – 16 Гб. Емкость батареи устройства составляет 5050 мАч, поддерживается быстрая зарядка.

Realme 8 Pro

Смартфон получил производительный процессор Qualcomm Snapdragon 720G. В большинстве игр стабильно высокая частота кадров, пусть в наиболее требовательных проектах и придется немного снизить настройки. Помимо того, что устройство подходит геймерам, с его помощью можно неплохо снимать – здесь уйма предустановленных режимов, можно рассчитывать на отличные снимки хоть днем, хоть ночью.

Motorola Edge 20 Pro

Этот смартфон – последний в нашем списке, но это не значит, что он хуже прочих. Если вы – заядлый геймер, любите сыграть во что-нибудь требовательное на своем мобильном аппарате, берите этот девайс. Чип Qualcomm Snapdragon 870 гарантирует высокую производительность. Что касается ОЗУ, то вариантов два – на 8 и 12 Гб. Дисплей имеет частоту обновления 144 Гц, поддерживается HDR10+. Емкость аккумулятора – 4500 мАч, поддерживается быстрая зарядка.

ТОП игровых смартфонов

  1. Realme GT
  2. ASUS ROG Phone 5
  3. INFINIX NOTE 10 PRO
  4. Xiaomi Black Shark 4 Pro
  5. POCO F3
  6. ASUS ZenFone 8
  7. Xiaomi 11T
  8. Realme 8 Pro
  9. Motorola Edge 20 Pro
5/5 - (1 голос)
Translate »