ТОП-5 игровых ноутбуков бюджетного сегмента

top-5-igrovyh-noutbukov-byudzhetnogo-segmenta

Работа, учеба, повседневные задачи и заботы отнимают много физических и моральных сил. Чтобы восстановить жизненную энергию, иногда нужно на некоторое время отключиться от реальности. Сделать это можно, погрузившись в сюжет любимой игры. Вовсе необязательно тратить на покупку игрового ноутбука целое состояние — есть модели, доступные для всех категорий покупателей.

В нашем рейтинге представлены устройства, которые подходят для успешного запуска практически всех современных игр. Конечно, профессиональным геймерам они могут показаться несколько слабыми. Но для людей, которые играют исключительно для получения игровых навыков и приятных эмоций, подобный геймерский ноутбук станет подходящим инструментом.

Dell G15 Ryzen Edition

Dell G15 Ryzen Edition уверенно можно назвать прекрасным вариантом для студентов. Время автономной работы составляет 10 часов, следовательно, можно не таскать с собой блок зарядки и успевать выполнять все необходимые работы.

Мощный и выносливый процессор AMD Ryzen 5 5600Р в паре с игровой видеокартой RTX 3050 позволяют в свободное время погрузиться в мир игр и полностью насладиться этим процессом.

Acer Nitro 5

Это отличный игровой ноут. Его характеристики полностью себя оправдывают:

  • процессор Intel Core i5-10300H;
  • видеокарта Nvidia RTX 3050;
  • экран Full HD (144 Гц);
  • автономность до 8 часов.

Такой девайс идеально подходит для учебы и развлечений. Выбрать хороший игровой ноутбук можно в каталоге Алло.юа в Днепре.

Lenovo IdeaPad Gaming 3

Прекрасный вариант для тех, кто хочет купить игровой ноутбук по цене меньше 1000 долларов. IdeaPad Gaming 3 имеет действительно мощную «начинку»:

  • процессор Ryzen 5 6600H 6-го поколения;
  • графический процессор Nvidia RTX 3050;
  • частота обновления экрана 120 Гц, благодаря чему сетевые и онлайн-игры выглядят особенно реалистично;
  • конструкция подразумевает установку дополнительной планки ОП или NVME-накопителя.
Не пропусти:  Современное Видение: Как Использовать Новые AR-Очки

Правда, автономность ноута составляет не более 2 часов. Поэтому играть придется сидя возле розетки.

Asus TUF A15

Модель, которую особенно ценят любители компьютерных игр. Дело не только в доступной стоимости, но и в отличных характеристиках. Емкая батарея обеспечивает до 12 часов автономности — впечатляющий показатель для геймерского ноутбука.

Процессор/видеокарта — AMD Ryzen 7/ Nvidia RTX 3050 Ti.

Acer – Predator Triton 300

Модель подойдет студентам, чья деятельность в будущем будет связана с обработкой цифрового контента, дизайном, программированием или кодированием. Дисплей с частотой обновления 165 Гц обеспечивает прекрасную графику. Играть на Predator Triton 300 — одно удовольствие.

Технические характеристики модели тоже на уровне: процессор Intel 12-го поколения, видеокарта Nvidia 3060.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »