Как бороться с негативными мыслями (здоровый образ)

, когда я вспоминаю всех несчастных и разочарования в моей жизни, теперь я понимаю, что я продлил этот опыт, потому что я провожу слишком много времени в моей голове. Я был или беспокоиться о будущем или думать о прошлых ошибках, упущенных возможностей и все остальные события в моей жизни, когда я был недоволен и расстроен. Я даже не понимаю, какое влияние негативного мышления на мою жизнь, Затем однажды я прочитал статью, в которой говорилось, что у нас есть между 40,000-80,000 мысли каждый день. Тогда я понял, что тысячи негативных мыслей, что меня посещали ежедневно мешает мне насладиться не только жизненный опыт, но расходует энергию и отвлекает меня от того, что было важным в моей жизни. Ему пришлось остановиться и единственный человек, который мог сделать это за меня. В этой статье, вы поймете, почему у вас есть негативные мысли и как с ними бороться.

Каковы Причины Вашего Негативного Мышления?

Первое, что я решил сделать, это найти, почему-то, что вызывает мою негативную мысль? Если бы я могла найти ответ, почему я постоянно так много негативных мыслей, то я буду на один шаг ближе, чтобы лучше управлять влиянии негативного мышления на жизнь.

Психическое Состояние Здоровья

Негативное мышление имеет много различных причин, и эти причины могут отличаться для каждого. Наиболее сильным причиной негативного мышления могут быть результатом психических заболеваний, таких как обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) или тревожного расстройства (ГТР). Депрессия также является одним из факторов, который способствует негативное мышление и порой в моей жизни, у меня были симптомы депрессии. В то время как негативное мышление может быть признаком психического заболевания, он также может быть регулярной частью жизни.

Размышление

У всех есть негативные мысли, и это нормальная часть нашей жизни. Опасность для нас, однако, когда мы держим эти негативные мысли снова и снова в нашем сознании. Ученые называют это “пережевывание”. Привычка жевания может быть опасно для нашего психического здоровья, поскольку она может увеличивать или усиливать депрессию, а также снижают нашу способность думать и обрабатывать эмоции.

Эффект Кортизола

Кортизол-это гормон, который в основном выделяются в стрессовых ситуациях и имеет много важных функций в нашем организме. Имеющих право кортизола баланс необходим для здоровья человека, и вы можете иметь проблемы, если ваш надпочечник выпускает слишком много или слишком мало кортизола. Наш мозг любит кортизол как его там, чтобы предупредить нас о грозящей опасности и, что может быть очень полезно.((Английском: Высокий Кортизол Симптомы: Что Они Означают?)) Проблема в том, что когда мы постоянно вводим наши тела и наши умы в ситуациях сильного стресса и негативного мышления, кортизол начинает перегружать. Наш мозг начинает вырабатывать паттернов негативного мышления, и мы начинаем нормализовать наши модели мышления. Мы тренируем наш мозг думать, что мы больше не угрожает опасность – это наша новая реальность, но наши уровни кортизола становятся опасно высокими. Организм со временем начнет показывать признаки износа – сердечные приступы, депрессия, тревога, психические заболевания и далее по списку. Если вы не держите ваши негативные мысли под контролем, вы будете в конечном итоге иметь дело с серьезными проблемами со здоровьем.

Не пропусти:  Этот лайфхак шоу: йога в борьбе со стрессом и улучшить вашу жизнь с Николь Ловальд

Держась за страхов и сожалений

Мартин Селигман-американский психолог, педагог и автор книг по самосовершенствованию является сильным пропагандистом в рамках научного сообщества из его теории позитивной психологии и благополучия. Он говорит, что три ведущих причин негативных мыслей для большинства людей являются:

  • Страх перед будущим – люди боятся неизвестности и, как следствие, они начинают думать, что худшее, что может случиться — например, провал и катастрофа. Будущее не произошло и поэтому люди, которые боятся его отвлекли от жизни в настоящем, где они имеют больше контроля над тем, как они живут своей жизнью.
  • Тревога о настоящем — многие из нас, однако, беспокоит то, что другие думают о нас, что будет трафик идти домой или если мы делаем хорошую работу. Если мы находимся в среде, или в отношениях, который является токсичным мы более уязвимы для негативных мыслей.
  • Сожаление о прошлом – каждый делает то, что они стесняются или стыдятся. Люди, которые склонны к негативному мышлению свойственно зацикливаться на прошлых ошибках и неудачах больше, чем другие.

Каковы бы ни были причины ваших негативных мыслей, вы можете управлять ими с некоторыми стратегиями. Начни разбираться со своим негативным мышлением, как только ты признаешь, что негативные мысли могут стать большой проблемой в вашей жизни.

5 Шагов, Чтобы Управлять Своим Негативным Мышлением

Я не верю, что вы можете остановить свои негативные мысли раз и навсегда. Что является невыполнимой задачей для достижения. Более реалистичный и осуществимый подход и еще один устойчивый к изучению стратегий, как управлять своими негативное мышление так, что у вас есть контроль над тем, как вы хотите прожить свою жизнь – не передав контроль над своими негативными мыслями.

1. Бросьте Вызов Своим Негативным Мыслям

Эта стратегия применяется требует времени и практики – вы не будете контролировать свои мысли в одночасье. Так что будьте готовы и помогут реализовать эту стратегию на ежедневной основе. Эта стратегия все об обучении себя, как противостоять отрицают свои негативные мысли. Есть 5 вопросов, вы можете спросить себя, либо в голове или как я предпочитаю писать мои ответы в моем журнале:

  1. Это мысль, правда? Есть ли основания для этого негативные убеждения?
  2. Именно эта мысль дает свою силу или отнимать ваши силы
  3. Вы можете поставить позитивный эффект на эту мысль или узнать от него?
  4. Что было бы, если бы не было этих негативных мыслей?
  5. Это негативные мысли, скрывая вас от проблемы, которые необходимо решить?

2. Отвлечь свои негативные мысли, сосредоточившись на чем-то другом

Визуализация является полезной стратегией, чтобы помочь вам отвлечься от негативных мыслей. Попробуй представить себе, занимается тем, что вы любите делать — например, шопинг, чтение книг, прослушивание музыки и т. д. Ключ в том, чтобы тренировать свой мозг, чтобы думать о чем-то совершенно разные, по крайней мере 30 секунд. Быть дисциплинированным в этой технике. С течением времени, вы обучили свой мозг, чтобы пойти в другом направлении каждый раз, когда отрицательные мысли приходят.

Не пропусти:  Этот лайфхак показать: понимание самозванец синдром с Майком Китко

3. Упражнение Воздушного Шара – Выбрасывать Свои Негативные Мысли

Мне нравится эта стратегия наиболее. По сути, что вы делаете здесь бросали свои негативные мысли прочь. Очистив свою голову от негативных мыслей, записывая их вниз и отпуская их в физическом смысле освобождает вас от большого количества негативной энергии. Некоторые люди записывают свои отрицательные мысли на листке бумаги, заверните бумагу и выкинуть в мусорное ведро. Мне нравится писать мои негативные мысли, страхи и сожаления на надутый воздушный шарик, а затем отпустить их в небо. В то же время вы говорите (кричать вслух) попрощайтесь со своими страхами, сожалениями и негативные мысли!

4.Окружите Себя Позитивными Людьми

“Окружить себя действительно хорошими людьми. Я думаю, что это важная вещь. Потому что люди, которых вы окружите себя отражение тебя”.— Аарон Роджерс

Эта цитата из Аарон Роджерс показывает, почему важно иметь больше людей в вашей жизни. Народ, что вы проводите свое время с иметь огромное влияние на то, как вы живете своей жизнью. Если вы хотите лучше контролировать свои негативные мысли, а затем провести время с другом, который имеет положительную энергию, позитивный взгляд на жизнь и готов выслушать вас поделиться своими мыслями и чувствами, хотя они не позволю тебе уйти зацикливаться на негативном слишком долго!

5. Сила позитивного мышления – переформулируйте свои мысли

“Позитивное мышление вызывает, больше энергии, больше инициативы и больше счастья” — неизвестно

Наш разум обладает удивительной способностью убедить нас, что это не правда. Этих ложных и неточных мыслей усилить наше негативное мышление. В следующий раз, когда вы думаете, что вы виноваты во всем что происходит плохого – это остановить. То, что вы делаете берет и персонализировать ваши мысли и подкрепляя это с негативным мышлением. Потратьте несколько минут на то, чтобы признать великие вещи, которые вы делаете, запишите их и сказал эти замечательные вещи вслух для вас. Другой стратегии вы могли бы сделать это, чтобы бросить вызов эти мысли с вопросами, описанные в шаге 1. Вы также можете взглянуть на эти советы о том, как практиковать позитивное мышление и изменить свою жизнь.

Заключительные Мысли

«Ключ к счастью — или, что еще более желанную вещь, спокойствие — ложь, не всегда думая счастливые мысли. Нет. Это невозможно. Нет ума на земле с любым типом интеллекта можно провести всю жизнь, наслаждаясь только радостные мысли. Ключ находится в принятии своей мысли, все они, даже плохих. Принимать мысли, но не стать им.» … Мэтт Хейг, причин, чтобы остаться в живых

Негативное мышление не приведет вас к счастливой и успешной жизни. С выделенного практике и приверженности, вы можете заменить негативные стереотипы мышления, с мыслями, которые действительно помогают. Это может сделать огромную разницу в ваш день-в-день счастья. Нет никаких сомнений, что чем больше позитивных мыслей, тем больше положительных результатов вы сможете добиться в жизни.

Больше Советов О Позитивном Мышлении

  • Как думаете, позитивные мысли, когда чувства негативные
  • 11 советов для поддержания позитивного настроя
  • 15 способов практиковать позитивный настрой на успех
Пожалуйста, оцените статью
Translate »