Универсальная аппаратура для SMAS-лифтинга и избавления от дефектов на лице

Среди прочих сильно заметных дефектов, которые могут появиться на лице, принято различать розацеа. Это заболевание сопровождается появлением розовых угрей, что внешне напоминают воспаление дермы. Для рассматриваемого недуга характерно не только покраснение кожи, но и образование капиллярной сетки. При этом красную сыпь наблюдают не только на носу, лбу, но и в области щек, на скулах. Данный вид заболевания кожи, может возникать в возрасте 30+, при этом с годами прогрессировать и усугубляться.

Поэтому компания «MEDICALASER» на рынке предлагает целый каталог специальной аппаратуры. Ее можно будет подобрать на сайте https://medicalaser.com.ua/katalog-tovarov/apparaty-po-proceduram/smas-lifting/ в категориях спецоборудования, белее детально ознакомившись с особенностями заводской комплектации и функционалом HIFU Sofia моделей. Специальная аппаратура для косметологических, ухаживающих процедур для улучшения состояния дермы, предназначена для осуществления и профессионального SMAS-лифтинга.

Симптомы розацеа и эффективное избавление от дефектов на лице 

Розацеа может проявиться при внезапном покраснении участков кожи на щеках, лбу или носу. В таких зонах, со временем:

  • могут образовываться мелкие сосуды;
  • формируется заметная визуально сеточка с симптомами жжения;
  • обычно наблюдаются высыпание, что внешне напоминает угревую сыпь.

Кроме глазной формы этого заболевания, которое наблюдается на веках, под глазами, принято различать другие виды: фиматозную (бугорки на коже носа, лба), папуло-пустулезную (сыпь на щеках и крыльях носа) и эритематозно-телеангиэктатическая (эритема с покраснениями дермы на щеках и крыльях носа). Более подробную информацию об этом заболевании можно узнать, переместившись по предоставленной ссылке https://medicalaser.com.ua/blog/omolozhenie-kozhi/rozatsea-kak-izbavitsja-ot-rozatsea-navsegda/ на сайт.

Причины возникновения розацеа

Этот вид распространенного заболевания дермы лица может иметь несколько причин и характеризоваться определенными факторами появления воспалений. Стоит уточнить наиболее распространенные из них:

  1. Кишечная бактерия Helicobacter pylori, что способна спровоцировать и появление язвы желудка.
  2. Повышенный уровень эстрогена – нарушения в гормональном фоне.
  3. Снижение уровня иммунитета.
  4. Нарушения функций и болячки в ЖКТ.
  5. Образование и активизация клещей на коже.
  6. Присутствие частых стрессовых ситуаций.
  7. Частое посещение бани или нахождение на активном солнце.
Не пропусти:  Стиральные машины Samsung с интеллектуальными функциями: “умная” помощница в доме

Все это указывает на то, что врач должен изначально диагностировать первопричину, найти и выявить все факторы, провоцирующие проявлениям воспалений на коже. Только после этого профильный специалист сможет не только разработать комплекс максимально эффективных мероприятий по избавлению от красных угрей, но и грамотно назначит аппаратное лечение. Ведь терапевтические методы, способы и приемы не всегда способны разрешить существующие проблемы с возрастной или уставшей дермой.

В чем преимущества универсальных аппаратов для SMAS-лифтинга? 

Спецоборудование, разработанное для проведения косметологических процедур – лифтинга, омоложения, позволяет центрам, СПА-салонам:

  • в системе пользоваться современными технологиями и щадящими методами борьбы с дефектами дермы;
  • выполнить не только на профессиональном уровне ультразвуковой SMAS-лифтинг для обеспечения полноценной подтяжки контуров лица, но и приведения в полный порядок зоны декольте, бедер;
  • избежать хирургического вмешательства, если нужно выполнить face-лифтинг, но при этом уйти от травмирующих эффектов, разрезов кожи.

Важно изначально придерживаться правильного ухода за кожей лица или пользоваться терапевтическим лечением, которое должен назначить врач после обследования и сдачи анализов. В качестве борьбы с розацеа может быть назначено не только антисептические/антибактериальные средства, но и препараты в виде азелаиновой кислоты. Но в комплексе с терапией часто используется медикаментозное или аппаратное лечение, если требуется применение лазерной терапии. Это касается случаев, когда наблюдается запущенная форма болячки или прослеживается высыпание на фоне гормонального сбоя.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »