Львов аренда автомобилей

Львов аренда автомобилей

Львов – это город впечатлений. «Львов аренда автомобилей» это один из самых частых запросов среди гостей города, ведь многие не только хотят исследовать город, но и попасть за его пределы.

Выбрать подходящий автомобиль Вы можете прямо здесь https://alin.ua/ru/rent/lviv на сайте компании, где можно найти также и всю необходимую информацию о правилах проката и требованиях к потенциальному арендатору. Также, там можно узнать более подробную информацию о возможных дополнительных опциях и возможностях каждого клиента.

Почему следует выбирать именно ALIN ?

Выбирая прокат авто от компании ALIN Вы получаете:

— круглосуточный сервис и поддержку сервис менеджеров

— комфортабельный автомобиль не старше 2019 года выпуска

— удобный способ оплаты проката (доступен как наличный, так и безналичный способ оплаты)

— подачу автомобиля в любое удобное для Вас время и место.

— самый большой выбор авто в Украине

— постоянную систему скидок, не только для постоянных клиентов компании, но и для первопроходцев

— гарантировано хорошее настроение и приятные бонусы

Что нужно для аренды автомобиля?

Если Ваш стаж вождения уже составляет более 3 лет, а Ваш возраст составляет не менее 21, это значит, что стать счастливым владельцем арендованного автомобиля Вы можете прямо сейчас. Также, для оформления и заключения договора Вам понадобится показать Ваше водительское удостоверение. Для граждан Украины обязательно также наличие персонального идентификационного кода. Весь пакет необходимых документов придется предоставить менеджеру для составления специального соглашения. Сразу после подписания договора проката Вы официально становитесь хоть и временным, но все же владельцем желанного автомобиля.

Имеющийся ассортимент компании гарантированно удовлетворит даже самых взыскательных. В ALIN доступны модели как эконом, стандарт, так и бизнес или премиум классов. Наша команда профессионалов радо подберет Вам транспорт, учитывая Ваши потребности и финансовые ожидания.

Не пропусти:  Правительство объявляет план, чтобы подтолкнуть ЭВ поглощение, уменьшить использование автомобилей

Аренда авто с водителем

Также довольно популярной услугой является аренда автомобиля с водителем. Наши водители – это настоящие мастера своего дела, которые радушно доставят Вас в нужное место быстро и вполне безопасно, или будут сопровождать Вас в течение нужного времени, несмотря на время суток и погодные условия. Услуга аренды авто с водителем крайне актуальна для тех, кто путешествует по делам. Персональный водитель значительно облегчит жизнь и позволит не отвлекаться по мелочам и работать даже в пути.

Услуга трансфера также пользуется большим спросом среди туристов. Трансфер станет отличным вариантом подбора по приезду в город. Самыми популярными направлениями трансферных перевозок на сегодняшний день являются:

— Аэропорт – отель/хостел/квартира

— Вокзал – отель/хостел/квартира

— Львов – Буковель

— Львов – Трускавец

— Львов – Эдем

Переходи на сайт компании прямо сейчас, просматривай доступные модели здесь https://alin.ua/ru/rent/lviv и отправляйся в путешествие, что изменит твою жизнь.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »