10 сайтов для поиска вакансий в Норвегии

10 сайтов для поиска вакансий в Норвегии

Норвегия является не только живописной страной, но и удачным вариантом для трудоустройства. У каждого мигранта есть возможность найти вакансию даже без опыта. Важно, сразу выбрать подходящие сайты. На них можно выставлять свое резюме или подыскивать опубликованные от работодателя предложения.

Популярные сайты для трудоустройства в Норвегии

  1. Layboard.com – сайт с множеством вакансий, которые пригодятся мигрантам с опытом работы или с определенной специальностью. На главной странице сразу появляется форма поиска. Есть вариант просмотра объявлений по категориям или количеству актуальных запросов. Для быстрого доступа к предложениям, которые понравились, достаточно пройти простую регистрацию. 
  2. Manpower.no – ресурс, где легче искать работу со знанием норвежского языка. Для тех, кто владеет английским языком ресурс также подойдет, но количество вакансий будет немного ниже. Несмотря на число предложений, сайт предоставляет большое разнообразие по должностям.
  3. Finn.no – большой сайт, где есть отдельный раздел с работой. Ресурс обычно использует коренное население, чтобы быстро найти временную или постоянную работу. Владельцы компаний через Finn.no нанимают иностранцев, но оставляют в объявлении специальную пометку. При желании можно связаться с работодателем напрямую, чтобы узнать все условия будущего трудоустройства.
  4. Careerjet – универсальный сайт для поиска работы в Норвегии. На нем представлены варианты для мигрантов с опытом или с определенной специальностью. Немало и объявлений, где не потребуются дополнительные навыки. На главной странице есть удобное разделение и строка поиска. Есть вариант регистрации, чтобы иметь доступ ко всем вакансиям, которые уже понравились.
  5. Jooble.org – еще один универсальный инструмент для быстрого поиска объявлений в Норвегии. Благодаря поисковой системе удается перевести страницу на русский язык. Достаточно пройти быструю регистрацию и выбрать подходящую категорию, и ресурс сразу показывает самые актуальные предложения.
  6. Norske-aviser – сайт, который пригодится только тем, кто ищет работу в издательской среде. Через ресурс удастся найти подходящие стажировки, пусть и не с большой оплатой труда, но с возможностью получить бесценный опыт. На сайте выставлен список газет, где можно найти работу. Знание норвежского и английского языка в приоритете.
  7. Xpatjobs.com имеет раздел для поиска вакансий по Норвегии. В верхней части ресурса есть строка поиска по 2 основным категориям. Для новичка на сайте найдется полезная информация. Среди преимуществ площадки выбор работы по языковым навыкам, что особенно актуально для Норвегии.
  8. Nav.no – сайт, где предоставлены самые разнообразные вакансии. Все объявления содержат необходимую информацию по требованиям, заработной плате и возможностям карьерного роста. Мигранту лучше связываться с работодателем напрямую, чтобы определить актуальность должности для иностранца.
  9. Gulesider – максимально упрощенный вариант для поиска работы в Норвегии. Самой популярной позицией для трудоустройства является сельскохозяйственные предприятия. Найти объявления по другим отраслям на сайте довольно сложно.
  10. Euro-rabota – сайт, который подойдет для поиска предложений для жителей стран СНГ. Он переведен на русский язык, что существенно упрощает весь процесс. Среди преимуществ ресурса множество отраслей, где удастся найти актуальные предложения.
Не пропусти:  Бонуси й заохочення для гравців в казино Pin-Up

Норвегия – страна для трудовой миграции и быстрого карьерного роста, но по специальности и с опытом. Для новичка подойдут самые простые вакансии как разнорабочий. В Норвегии также очень много предложений для удаленной работы

Пожалуйста, оцените статью
Translate »