Печать на ручках в Киеве: как подчеркнуть имидж фирмы

К недорогому, эффективному и в то же время практичному способу собственной рекламы можно отнести ручку с логотипом. Такой письменный аксессуар всегда необходим в работе, дома, а многие деловые личности носят ручки в карманах на случай подписания документов или для обмена информационными данными. Именно поэтому ручку с логотипом можно считать эффективным рекламным способом своего бизнеса, который будет напоминанием о вашей компании, как для ее пользователя, так и для потенциальных клиентов.

Высокой популярностью в нашей компании пользуются услуги по нанесению логотипов на ручки. Нашими специалистами создаются письменные аксессуары с логотипами, обладающие не только полезными функциями при прямом назначении, но и эффективным методом для проведения рекламных кампаний.

Печать на ручках в Киеве дает возможность создания уникального фирменного изображения, которое ассоциируется с личным брендом.

Ручка, например, Ручка Schneider K15 – это универсальное канцелярское изделие, которое должно быть всегда под рукой. А при нанесении логотипа компании она воспринимается как аксессуар с наличием практичных и полезных функций, который является ненавязчивым напоминанием о компании.

Варианты применения ручек с логотипами:

  • в качестве сувениров для партнеров и участников конференций;
  • как метод распространения среди конкурентов;
  • презент для сотрудников компании;

Нанесение логотипов стоит осуществлять из учета соответствующих событий. Это правило касается и ручек. Неуместным будет презент в виде недорогой пластиковой ручки с логотипом компании для иностранных делегаций или зарубежных партнеров. Для таких случаев лучше приобрести более дорогие варианты и нанести на них собственный логотип.

Оригинальные идеи для любого повода:

  • подходящим сувениром для клиентов компании станут изделия из пластика, которые обладают функционалом и имеют привлекательный внешний вид;
  • отдать предпочтение самому простому и не дорогому варианту можно при проведении промо-акций. Такой письменный аксессуар станет приятным сувениром для участников мероприятия;
  • в качестве памятного подарка следует выбирать сувениры из металлических или качественных пластиковых материалов, которые обладают привлекательным внешним дизайном;

Не пропусти:  Как скачать Brawl Stars после блокировки в РФ

При выборе ручки сувенира стоит учитывать имидж личности, для которой предназначается подарок. Ценным клиентам и бизнес партнерам лучше подарить эксклюзивные ручки с логотипом в красивых коробках.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »