10 приборов, которые вам нужны на кухне

10 приборов, которые вам нужны на кухне

Приготовление наших любимых рецептов и закусок на кухне — любимое хобби многих, и что может быть лучше, чтобы вести здоровую и вкусную жизнь?

Тем не менее, часто бывает утомительно проводить так много времени на кухне , и даже больше знать, что правильно делать это есть пять раз в день. Короче говоря, простота может стать сложностью, и много дней мы можем готовить что угодно.

Нет никаких сомнений в том, что электрические приборы облегчают нам жизнь на кухне, и именно поэтому в настоящее время они являются важной частью кухонь. С этим списком основных приборов , которыми мы поделимся ниже, они могут значительно упростить приготовление пищи и даже мотивируют вас продолжать экспериментировать и создавать новые рецепты.

Кухонные роботы

Это сложный продукт, выполняющий множество функций , включая измельчение, нарезку, бритье, нарезку, шинковку, сдавливание, смешивание.

Надежный помощник, когда вы часто готовите и вам нужно быть максимально эффективным в процессе приготовления пищи. Таким образом, вы всегда можете изучить новые рецепты для своих близких.

Кухонные роботы

Соковыжималки

Если вы любите свежевыжатые соки из фруктов и овощей и хотели бы упростить их частое приготовление, то соковыжималка будет вам очень кстати. Если вы хотите питаться здоровее или чувствуете потребность в периоде детоксикации, вы можете использовать его для изучения различных вкусов и текстур. Есть кухонные комбайны с этой функцией , так что вы можете рассматривать один продукт для нескольких операций.

Соковыжималки

На рынке есть много вариантов соковыжималок, в том числе соковыжималки, соковыжималки холодного отжима и соковыжималки для цитрусовых. Когда дело доходит до выбора, имейте в виду, что выбранная вами модель должна быть удобной в носке и легкой в ​​уходе.

Технику для кухни можно приобрести на сайте: https://ventolux.ua/

Не пропусти:  Что такое элайнеры для зубов? Инновационный подход к коррекции улыбки

Kофеварки

Предпочтительный продукт для любителей кофе. Кофеварка может сохранять кофе горячим до 2 часов, поэтому вы можете приготовить его до того, как все в доме проснутся. Для тех, кто хочет попробовать новые вкусы или различные типы функций , таких как помол кофейных зерен или вспенивание молока, есть большой выбор кофеварок, которые включают эти функции вместе с возможностью ручной настройки.

Kофеварки

Кастрюля медленного приготовления

Мультиварки идеальны в холодные зимние месяцы. Они позволяют поддерживать постоянную температуру в течение длительного периода времени, что очень удобно, если вы хотите приготовить продукты длительного приготовления, такие как мясо или супы. К ним относятся функция автоматического нагрева, регулятор, съемные вставки и таймер.

Кастрюля медленного приготовления

Просто добавьте ингредиенты для приготовления, и после включения вы можете продолжить другие задачи. Плита сообщит вам, когда еда будет готова.

Oчиститель воды

Водоочиститель помогает фильтровать воду , чтобы устранить бактерии и микробы , что делает ее безопасной для потребления и предотвращает попадание в воду вирусных заболеваний. Существует множество различных форм и размеров , чтобы удовлетворить любые предпочтения, и вы также найдете несколько очистителей, которые используют различные методы для выполнения процесса.

Oчиститель воды

Кухонные комбайны

Подготовительная работа перед началом приготовления пищи может быть утомительной большую часть времени . К счастью, кухонный комбайн сэкономит нам много времени и автоматически сделает пюре, пюре и нарежет овощи за считанные минуты.

Кухонные комбайны

Тостеры

Для любителей тостов на завтрак тостер не должен отсутствовать на кухне. Вы можете поджаривать хлеб при разной интенсивности нагрева, а затем употреблять его в своих любимых вариантах. Есть большие и маленькие, с несколькими прорезями, которые можно регулировать в зависимости от размера хлеба .

Тостеры

Это сэкономит ваше время по утрам, так как, когда вы будете собираться уходить из офиса, хлеб будет поджарен вовремя для быстрого завтрака.

Печи и микроволновки

Духовка — это быстродействующее устройство, которое работает в одиночку и поможет нам сэкономить много времени. Всего за полчаса вы можете готовить, жарить, запекать и разогревать, получая вкусные блюда.

Не пропусти:  Как систематизировать информацию и привести в порядок свои мысли

При покупке духового шкафа важно учитывать его мощность и размер , который имеет переменные настройки таймеров, температуры и времени приготовления.

Печи и микроволновки

Однако, если у вас недостаточно места на кухне для размещения духовки , всегда есть вариант с микроволновой печью . Это выполняет функции духовки, возможно, в несколько урезанном виде, поскольку сильно ограничивает пространство и количества, которые могут быть введены.

Печи и микроволновки

Аэрофритюрница или аэрогриль

Эти фритюрницы работают с воздухом , как и обычная духовка, они позволят вам готовить жареные продукты с минимальным (или без) количеством масла , что означает возможность наслаждаться жареными продуктами гораздо более здоровым способом.

Аэрофритюрница или аэрогриль

Фритюрницы обычно универсальны и имеют несколько автоматических опций, которые можно использовать в зависимости от вводимой пищи.

Посудомойка

Из разряда полезной техники на кухне рекомендуем посудомоечную машину. Он поможет вам без забот мыть и дезинфицировать посуду, столовые приборы и стаканы , а также вы будете в компании своих гостей или будете проводить больше времени со своими близкими. По окончании цикла мойки посуда сухая и ее можно ставить прямо в шкаф. Кроме того, вы будете расходовать меньше воды , чем при мытье посуды вручную. Он также имеет несколько вариантов экономии электроэнергии и воды.

Посудомойка

Это может быть дорого , всегда в зависимости от модели, которую вы покупаете, но в долгосрочной перспективе это будет стоить ваших инвестиций.

Прежде чем принимать какое-либо решение, важно знать, что существует огромное разнообразие электроприборов с точки зрения типа, цвета, размера и марки. Поэтому стоит потратить несколько минут, чтобы сравнить все интересующие нас варианты и, таким образом, найти наиболее подходящий вариант с приемлемым качеством и ценой. Просмотр отзывов на веб-сайтах и ​​форумах также очень поможет вам в принятии решений.

С правильными приборами приготовление пищи и другие кухонные дела станут вашими любимыми занятиями изо дня в день.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »