«Больше, чем клуб». Магия имени — все еще сильная сторона «Барселоны»

barca

За последние несколько сезонов большинство новостей из «Барселоны» выглядят, как будто это хроника жизни некоего середняка. Кого-то не отпустили из клуба, когда он хотел, кого-то выперли, словно он и не забивал кучу голов, кого просят снизить зарплату, называя предателем. Клуб не хочет выполнять свои обязательства перед игроками, ища какие-либо нарушения в контрактах. При этом «Барса» продолжает оставаться невероятной величиной в футбольном мире, собирает полные стадионы, на матчи с ее участие делается большое количество ставок. Тем более, что для того, чтобы взаимодействовать с букмекером, сегодня нужен лишь смартфон. А приложение БК 1xСтавка можно скачать совершенно бесплатно на портале Bookmaker Ratings.  

И в «Барсу» не просто идут футболисты, элитные игроки выбирают «сине-гранатовых» вместо стабильных топ-клубов.

Кунде в последний момент отказал «Челси», Рафинья не рассматривал ни одного варианта, как только на горизонте взвилась «Барселона». Польский бомбардир Левандовски поругался почти со всеми в Мюнхене ради переезда на «Камп Ноу».

Магия имени все еще работает на клуб. 

Если же вера не поможет, то следует знать рядом с порталом Веры в храме Святого Семейства располагаются порталы Надежды и Милосердия.

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Какой чай лучше всего подходит для сна? 7 рецептов, которые стоит попробовать сегодня вечером
Translate »